2701389
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2701389 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2701389 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2701389 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | OUTPUT MODULE 2 ANALOG 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $192.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.146 lb (66.22g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 24VDC |
| Тип: | Output Module |
| Тип выводов: | Spring Terminal |
| Серии: | Inline |
| Другие названия: | IB IL AO 2/UI-XC-PAC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Количество выходов и тип: | 2 - Analog |
| Количество входов и типа: | - |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP20 |
| Для использования с / Related Products: | Inline Series |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Output Module DIN Rail 24VDC |
| Утверждения: | cUL, cULus, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2701389, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2701389 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2701389. Цена и время за выполнение 2701389 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

