2703185
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2703185 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2703185 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2703185 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | 4 POS G5 TERMINAL BLOCK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.88 | $7.661 | $7.16 | $6.587 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $6.086 | $5.80 | $5.442 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12-24 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 275V |
| Вверх Прекращение: | Screws |
| Материал клеммного винта: | - |
| Завершение концевого винта: | - |
| Терминал Тип блока: | Barrier Block |
| Серии: | G |
| Подача: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2703185-ND 277-14650 G5/4-EX Q1159722A |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Количество записей Wire: | 8 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Circuit Barrier Block Connector, Screws |
| Текущий рейтинг: | 32A |
| цвет: | Gray |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2703185, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2703185 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2703185. Цена и время за выполнение 2703185 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






