271.1101.0002
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 271.1101.0002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 271.1101.0002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 271.1101.0002 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HLDR CART 250V 6.3A IN LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Серии: | 271 |
| Другие названия: | 27111010002 5100000100 WK0012 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 5mm x 20mm |
| Для использования с / Related Products: | 5mm x 20mm |
| Подробное описание: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 271.1101.0002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 271.1101.0002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 271.1101.0002. Цена и время за выполнение 271.1101.0002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


