2715R/M
Daburn
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2715R/M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2715R/M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2715R/M |
|---|---|
| производитель | Daburn |
| Описание | TEST LEAD 20AWG 3000V RED 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $345.42 | $307.04 | $278.255 | $259.065 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 3000V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | W2715R-1000 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.047" (1.19mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene-Propylene Rubber (EPR) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.137" (3.48mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 20 AWG Test Lead Wire 41/36 Red 3000V 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 41/36 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Test Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2715R/M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2715R/M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2715R/M. Цена и время за выполнение 2715R/M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


