2727-18J
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2727-18J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2727-18J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2727-18J |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 270UH 90MA 24 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.042 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 2727 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 55 @ 790kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2727-18J BULK 50 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 790kHz |
| индуктивность: | 270µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.300" (7.62mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 5MHz |
| Подробное описание: | 270µH Unshielded Toroidal Inductor 90mA 24 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 24 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 90mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2727-18J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2727-18J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2727-18J. Цена и время за выполнение 2727-18J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
