2727R-04G
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2727R-04G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2727R-04G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2727R-04G |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 18UH 320MA 1.9 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $44.902 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 2727R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 80 @ 2.5MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2727R-04G BULK 50 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 2.5MHz |
| индуктивность: | 18µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.300" (7.62mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 24MHz |
| Подробное описание: | 18µH Unshielded Toroidal Inductor 320mA 1.9 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.9 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 320mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2727R-04G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2727R-04G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2727R-04G. Цена и время за выполнение 2727R-04G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

