2729-125
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2729-125 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2729-125 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2729-125 |
|---|---|
| производитель | Microsemi Corporation |
| Описание | TRANS RF BIPO 350W 15A 55KS1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $328.575 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 55KS-1 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 65V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 2.7GHz ~ 2.9GHz |
| Мощность - Макс: | 350W |
| поляризация: | 55KS-1 |
| Рабочая Температура: | 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2729-125 |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 18 @ 600mA, 5V |
| Тип FET: | 9dB ~ 9.5dB |
| Расширенное описание: | RF Transistor NPN 65V 15A 2.7GHz ~ 2.9GHz 350W Chassis Mount 55KS-1 |
| Описание: | TRANS RF BIPO 350W 15A 55KS1 |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2729-125, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2729-125 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2729-125. Цена и время за выполнение 2729-125 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






