2744051447
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2744051447 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2744051447 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2744051447 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | CMC 5A 2LN 230 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.595 | $0.51 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $0.457 | $0.404 | $0.361 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.472" L x 0.262" W (12.00mm x 6.65mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Другие названия: | 1934-1378-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Сопротивление @ Частота: | 230 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.177" (4.50mm) |
| Тип фильтра: | Signal Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 230 Ohms @ 100MHz 5A DCR 4 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 4 mOhm |
| предельная частота: | 5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2744051447, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2744051447 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2744051447. Цена и время за выполнение 2744051447 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


