275002003 NA005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 275002003 NA005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 275002003 NA005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 275002003 NA005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 20AWG NAT SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $176.987 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 85% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 275002003 NA005-ND 275002003NA005 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Natural |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0098" (0.250mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.171" (4.34mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 20 AWG Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 19/32 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 275002003 NA005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 275002003 NA005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 275002003 NA005. Цена и время за выполнение 275002003 NA005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



