27502500001
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27502500001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27502500001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 27502500001 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.094" Dia x 0.283" L (2.40mm x 7.20mm) |
| Серии: | 275 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Другие названия: | 2750250005 2750250005-ND WK1082CT |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.007 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг: | 250mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A AC, 300A DC |
| Утверждения: | CE, cUL, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 27502500001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 27502500001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 27502500001. Цена и время за выполнение 27502500001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

