2761001111
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2761001111 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2761001111 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2761001111 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | FERRITE BEAD AXIAL 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.038 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.138" Dia (3.50mm) |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Высота (макс): | 0.175" (4.45mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| предельная частота: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2761001111, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2761001111 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2761001111. Цена и время за выполнение 2761001111 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




