2765E-33.333300MHZ
NDK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2765E-33.333300MHZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2765E-33.333300MHZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2765E-33.333300MHZ |
|---|---|
| производитель | NDK |
| Описание | OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | 2765E |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | CMOS |
| Другие названия: | 644-1072-2 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| функция: | Standby (Power Down) |
| Стабильность частоты: | ±100ppm |
| частота: | 33.3333MHz |
| Подробное описание: | 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 30mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 30µA |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2765E-33.333300MHZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2765E-33.333300MHZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2765E-33.333300MHZ. Цена и время за выполнение 2765E-33.333300MHZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


