276964-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 276964-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 276964-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 276964-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN TERM RECT 500 MCM #3/8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.98 | $30.678 | $29.392 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $27.555 | $26.637 | $25.167 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 500 MCM (kcmil) |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 1.800" (45.72mm) |
| прекращение: | Crimp, Barrel |
| Тип терминала: | Standard |
| Терминал Стиль: | Slotted and Round |
| Вкладка Толщина: | 0.200" (5.08mm) |
| Stud / Tab Размер: | 3/8 Stud |
| Серии: | Ampower |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 276964-1-ND A135908 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Общая длина: | 6.010" (152.65mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | - |
| Диаметр - идентификатор кольца: | - |
| Диаметр - Баррель OD: | 1.452" (36.88mm) |
| Диаметр - Баррель ID: | 0.981" (24.92mm) |
| Подробное описание: | Terminal Connector Rectangular Standard 500 MCM (kcmil) 3/8 Stud |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 276964-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 276964-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 276964-1. Цена и время за выполнение 276964-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



