277143-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277143-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277143-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 277143-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN TERM RECT 4/0 AWG #5/16 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.10 | $27.171 | $26.032 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $24.405 | $23.592 | $22.29 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 4/0 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.830" (21.08mm) |
| прекращение: | Crimp, Barrel |
| Тип терминала: | Standard |
| Терминал Стиль: | Two Stud Holes |
| Вкладка Толщина: | 0.280" (7.11mm) |
| Stud / Tab Размер: | 5/16 Stud |
| Серии: | Ampower |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2771431 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Общая длина: | 4.240" (107.70mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | - |
| Диаметр - идентификатор кольца: | 0.328" (8.33mm) |
| Диаметр - Баррель OD: | 0.820" (20.83mm) |
| Диаметр - Баррель ID: | 0.648" (16.46mm) |
| Подробное описание: | Terminal Connector Rectangular Standard 4/0 AWG 5/16 Stud |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 277143-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 277143-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 277143-1. Цена и время за выполнение 277143-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


