277149-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277149-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277149-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 277149-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING FLAT 4AL 6CU #1/4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $92.83 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 4 AWG (Al), 6 AWG (Cu) |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.627" (15.92mm) |
| Толщина: | 0.082" (2.08mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Flat Sided, Tubular (Battery Lugs) |
| Stud / Tab Размер: | 1/4 Stud |
| Серии: | Copalum |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Общая длина: | 2.000" (50.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.276" ~ 0.305" (7.01mm ~ 7.75mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 1/4 Stud Flat Sided, Tubular (Battery Lugs) 4 AWG (Al), 6 AWG (Cu) Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 277149-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 277149-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 277149-2. Цена и время за выполнение 277149-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

