277151-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277151-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277151-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 277151-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING FLAT 1/0AL 2CU #1/4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $152.17 | $143.216 | $138.74 | $129.79 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 1/0 AWG (Al), 2 AWG (Cu) |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.812" (20.62mm) |
| Толщина: | 0.100" (2.54mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Flat Sided, Tubular (Battery Lugs) |
| Stud / Tab Размер: | 1/4 Stud |
| Серии: | Copalum |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277151-3-ND A132248 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Общая длина: | 2.510" (63.75mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.425" ~ 0.470" (10.79mm ~ 11.94mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 1/4 Stud Flat Sided, Tubular (Battery Lugs) 1/0 AWG (Al), 2 AWG (Cu) Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 277151-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 277151-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 277151-3. Цена и время за выполнение 277151-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

