277200110003002
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277200110003002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 277200110003002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 277200110003002 |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CONN RECEPT 2MM 110POS R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | 7200 |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 110 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | 110 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Как связаться с Обработке толщина: | 31.5µin (0.80µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | CompactPCI J1/J4 |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | A 22 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 277200110003002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 277200110003002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 277200110003002. Цена и время за выполнение 277200110003002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

