27904
Parallax, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27904 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27904 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 27904 |
|---|---|
| производитель | Parallax, Inc. |
| Описание | ALCOHOL BENZINE GAS SENSOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Тип: | Alcohol, Benzine |
| Серии: | - |
| Вывод: | 0 V ~ 5 V |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 50°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Alcohol, Benzine Sensor 0 V ~ 5 V |
| Текущий - Поставка: | 250mA |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 27904, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 27904 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 27904. Цена и время за выполнение 27904 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




