27ESB103MMF50N
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27ESB103MMF50N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 27ESB103MMF50N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 27ESB103MMF50N |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | POT 10K OHM 1/5W CARBON LOG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.676 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | 5% |
| конусность: | Logarithmic |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.992" x 0.803" Face x 0.823" H (25.20mm x 20.40mm x 20.90mm) |
| Серии: | 23, Citec |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Carbon |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.2W, 1/5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1624182-1 1624182-1-ND |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | 3/8 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 1.969" (50.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.250" (6.35mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 27ESB103MMF50N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 27ESB103MMF50N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 27ESB103MMF50N. Цена и время за выполнение 27ESB103MMF50N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


