28-350002-10
Aries Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28-350002-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28-350002-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 28-350002-10 |
|---|---|
| производитель | Aries Electronics, Inc. |
| Описание | SOCKET ADAPTER SOIC TO 28DIP 0.3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.06 | $9.678 | $8.572 | $7.189 | $6.913 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 2.800" L x 0.400" W (71.12mm x 10.16mm) |
|---|---|
| Серии: | Correct-A-Chip® 350000 |
| Прото Тип платы: | SMD to DIP |
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| Пакет Принято: | SOIC |
| Другие названия: | 2835000210 A321 |
| Количество позиций: | 28 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | FR4 Epoxy Glass |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Толщина доски: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 28-350002-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 28-350002-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 28-350002-10. Цена и время за выполнение 28-350002-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




