28-5050-0654
Kester
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28-5050-0654 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28-5050-0654 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 28-5050-0654 |
|---|---|
| производитель | Kester |
| Описание | SOLDER FLUX-CORED/OR421 .062" 20 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,105.72 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG, 16 SWG |
|---|---|
| Тип: | Wire Solder |
| Информация о доставке: | - |
| Срок службы стеллажа: | - |
| Срок годности: | Not Applicable |
| Серии: | OR421 |
| Обработать: | Leaded |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Температура плавления: | 361 ~ 420°F (183 ~ 216°C) |
| Свободный свинец: | Contains lead |
| форма: | Spool, 20 lbs (9.07kg) |
| Флюс Тип: | Water Soluble |
| Диаметр: | 0.062" (1.57mm) |
| Подробное описание: | Leaded Water Soluble Wire Solder Sn50Pb50 (50/50) 14 AWG, 16 SWG Spool, 20 lbs (9.07kg) |
| Состав: | Sn50Pb50 (50/50) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 28-5050-0654, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 28-5050-0654 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 28-5050-0654. Цена и время за выполнение 28-5050-0654 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




