280080-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 280080-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 280080-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 280080-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC TAB 10-11AWG 0.250 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-11 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.618" (15.70mm) |
| Серии: | Fastin-Faston |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | A135910CT |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Общая длина: | 1.102" (28.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.134" ~ 0.205" (3.40mm ~ 5.21mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Male |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 10-11 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | - |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 280080-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 280080-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 280080-1. Цена и время за выполнение 280080-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



