28100-0270
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28100-0270 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 28100-0270 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 28100-0270 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab |
|---|---|
| Серии: | 28100 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 0281000270 281-00-0270 28100-0270-NP WM04-06 |
| Количество проводников: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 6.000" (152.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4 Position Ribbon Cable 0.100" (2.54mm) 6.000" (152.40mm) |
| Тип кабеля: | Ribbon |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 28100-0270, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 28100-0270 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 28100-0270. Цена и время за выполнение 28100-0270 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


