2811/4 WH001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2811/4 WH001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2811/4 WH001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2811/4 WH001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 24AWG WHT SHLD 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5,995.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | Communication, Control |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие: | 90% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2811/4 WH001-ND 2811/4WH001 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Количество проводников: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0118" (0.300mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.164" (4.17mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Conductor Multi-Conductor Cable White 24 AWG Braid 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 19/36 |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2811/4 WH001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2811/4 WH001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2811/4 WH001. Цена и время за выполнение 2811/4 WH001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




