282138-75
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 282138-75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 282138-75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 282138-75 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN 1.0/2.3 PLG STR 75OHM CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.57 | $7.259 | $6.628 | $6.312 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.996 | $5.365 | $5.05 | $4.418 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 28213875 ACX1779 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | 75 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 3GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | 1.0/2.3 Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | 1.0/2.3 |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper; Brass |
| Cable Group: | RG-122, 180, 180A, 180B, 195, Belden 1855, 1865A |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 282138-75, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 282138-75 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 282138-75. Цена и время за выполнение 282138-75 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


