2821750-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2821750-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2821750-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2821750-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SLIVER C/A, 50P, STR TO STR,25GH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $104.60 | $98.448 | $95.372 | $89.219 | $84.296 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | - |
| Pitch - Разъем: | 0.023" (0.60mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | A126502 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 50 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| длина: | 3.28' (1.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 50 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 3.28' (1.00m) |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug to Plug |
| цвет: | - |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2821750-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2821750-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2821750-2. Цена и время за выполнение 2821750-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

