282TCBS103A25B1
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 282TCBS103A25B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 282TCBS103A25B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 282TCBS103A25B1 |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.21 | $12.197 | $11.689 | $10.164 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.148 | $7.877 | $7.623 | $7.115 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.858" x 0.626" Face x 0.858" H (21.80mm x 15.90mm x 21.80mm) |
| Серии: | 282 |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Conductive Plastic |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | CT3017 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | M9 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Slotted |
| Привод Длина: | 0.591" (15.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 282TCBS103A25B1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 282TCBS103A25B1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 282TCBS103A25B1. Цена и время за выполнение 282TCBS103A25B1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



