2831/3 WH005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2831/3 WH005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2831/3 WH005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2831/3 WH005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 3COND 24AWG WHT SHLD 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,324.24 | $1,241.476 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | Communication, Control |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Silver Coated |
| Shield Покрытие: | 90% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2831/3 WH005-ND A2831/3WH100 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0098" (0.250mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.139" (3.53mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3 Conductor Multi-Conductor Cable White 24 AWG Braid 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 19/36 |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Изоляция проводника: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2831/3 WH005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2831/3 WH005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2831/3 WH005. Цена и время за выполнение 2831/3 WH005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




