2834067
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834067 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834067 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2834067 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.50 | $15.18 | $14.025 | $13.365 | $12.54 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | - |
| Время выпуска: | 12ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 277-5062 2834067-ND REL-IR/L-120AC/2X21 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator, Test Button |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver (Ag) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 4.43 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 11.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2834067, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2834067 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2834067. Цена и время за выполнение 2834067 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

