2834088-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834088-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834088-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2834088-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 3.81MM SIDE ENTRY MSC 3P_GY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.679 | $0.633 | $0.575 | $0.572 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.483 | $0.458 | $0.407 | $0.331 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
|---|---|
| проволочный калибр: | 16-20 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | - |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 3 |
| Подача: | 0.150" (3.81mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | A124208 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole, Kinked Pin |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.150" (3.81mm) Through Hole, Kinked Pin |
| Текущий: | 8A |
| Материал контактов - Покрытие: | Copper - Tin Plated |
| цвет: | - |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2834088-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2834088-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2834088-2. Цена и время за выполнение 2834088-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

