2834591
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834591 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2834591 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2834591 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Spring Terminal |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | PR1 |
| Время выпуска: | 22ms |
| Тип реле: | General Purpose with Socket |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | PR1-RSP3-LV-230AC/2X21 PR1RSP3LV230AC2X21 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 12ms |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 230VAC Coil DIN Rail |
| Ток (Current): | 8A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 230VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 5.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2834591, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2834591 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2834591. Цена и время за выполнение 2834591 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

