2841/7 WH001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2841/7 WH001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2841/7 WH001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2841/7 WH001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP STRND 30AWG WHITE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $448.46 | $377.648 | $342.244 | $318.64 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 30 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 250V |
| Серии: | MIL-W-16878/6 Type ET |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2841/7 WH001-ND A2841/7W-1000 |
| Рабочая Температура: | -60°C ~ 200°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.006" (0.15mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.024" (0.61mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 30 AWG Hook-Up Wire 7/38 White 250V 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 7/38 |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2841/7 WH001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2841/7 WH001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2841/7 WH001. Цена и время за выполнение 2841/7 WH001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


