284414-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284414-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284414-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 284414-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TERM BLOCK HEADER 4POS R/A .137 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.04 | $1.545 | $1.432 | $1.287 | $1.256 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.099 | $1.005 | $0.911 | $0.801 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Rising Cage Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 12-30 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.25 Nm (2.2 Lb-In) |
| Серии: | Buchanan |
| Резьба: | M3 |
| Винт Материал - Покрытие: | Brass - Nickel Plated |
| Позиции за уровень: | 4 |
| Подача: | 0.138" (3.50mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 284414-4-ND A121359 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Vertical with Board |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 4 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.138" (3.50mm) Through Hole |
| Текущий: | 12A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | Green |
| Зажим Материал - Покрытие: | Brass - Nickel Plated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 284414-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 284414-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 284414-4. Цена и время за выполнение 284414-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

