284512-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284512-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284512-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 284512-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.12 | $0.784 | $0.731 | $0.663 | $0.66 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.558 | $0.528 | $0.47 | $0.382 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | - |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Solder |
| Серии: | Buchanan |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 3 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.138" (3.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 284512-3-ND 2845123 A98397 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.287" (7.30mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация: | 90°, Right Angle |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.138" (3.50mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| Ток - UL: | 11A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | 0.134" (3.40mm) |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 284512-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 284512-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 284512-3. Цена и время за выполнение 284512-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

