284697-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284697-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284697-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 284697-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FASTIN-ON CONN.250 SRS FLAG R |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16-20 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Angled - 90°, Flag |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.299" (7.60mm) |
| Серии: | Fastin-Faston |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | A128678DKR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.079" ~ 0.130" (2.00mm ~ 3.30mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 16-20 AWG Crimp Connector Non-Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 284697-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 284697-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 284697-1. Цена и время за выполнение 284697-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

