284M-36 R/B
E-Z-Hook
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284M-36 R/B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 284M-36 R/B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 284M-36 R/B |
|---|---|
| производитель | E-Z-Hook |
| Описание | LEAD TEST MINI-ALLIG 36" RED/BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1000VDC (1kV) |
| Диапазон температур: | 221°F (105°C) |
| Серии: | 284M |
| Другие названия: | 461-1171 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Miniature, Insulated To Alligator Clip, Miniature, Insulated Test Lead 1000VDC (1kV) 2 Leads, Black and Red |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| содержание: | 2 Leads, Black and Red |
| конфигурация: | Alligator to Alligator |
| Длина кабеля: | 36.0" (914.40mm) |
| 2-й разъем: | Alligator Clip, Miniature, Insulated |
| 1-й разъем: | Alligator Clip, Miniature, Insulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 284M-36 R/B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 284M-36 R/B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 284M-36 R/B. Цена и время за выполнение 284M-36 R/B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



