3SMAJ5946B-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMAJ5946B-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMAJ5946B-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 3SMAJ5946B-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | DIODE ZENER 75V 3W DO214AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.441 | $0.372 | $0.303 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.251 | $0.208 | $0.156 | $0.143 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 75V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 200mA |
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC (SMA) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | 3SMAJ5946B-TPMSCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 140 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 75V 3W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMA) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 56V |
| Номер базового номера: | SMAJ5946 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 3SMAJ5946B-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 3SMAJ5946B-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 3SMAJ5946B-TP. Цена и время за выполнение 3SMAJ5946B-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
