3SMC43A BK
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC43A BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC43A BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 3SMC43A BK |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 43V 69.4V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Запросить проверку запасов / Запросить проверку запасов |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 43V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 69.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 47.8V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3000W (3kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 3SMC43A BK-ND 3SMC43ABK |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Request inventory verification / Request inventory verification |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 43.2A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 3SMC43A BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 3SMC43A BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 3SMC43A BK. Цена и время за выполнение 3SMC43A BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
