3UHD8411918FTC
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3UHD8411918FTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3UHD8411918FTC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 3UHD8411918FTC |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | ELECTRICAL ENCLOSURE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6,529.36 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1727 lbs (783.4kg) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Equipment Cabinet |
| Стиль: | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | UHD |
| Монтажные рейки: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Doors - 3, Lockable |
| Дверь: | Steel |
| Размеры - Панель: | 17.290" L x 104.250" W x 73.380" H (439.17mm x 2647.95mm x 1863.85mm) |
| Размеры - Габаритные: | 18.130" L x 118.25" W x 84.130" H (460.50mm x 3003.55mm x 2136.90mm) |
| Подробное описание: | Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 18.130" L x 118.25" W x 84.130" H (460.50mm x 3003.55mm x 2136.90mm) Gray |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 3UHD8411918FTC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 3UHD8411918FTC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 3UHD8411918FTC. Цена и время за выполнение 3UHD8411918FTC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



