4-1658043-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1658043-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1658043-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-1658043-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 80POS 0.8MM SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.07 | $11.88 | $11.583 | $10.692 | $10.098 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | MICTOR SB |
|---|---|
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | A117961CT |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 80 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 22mm, 25mm, 30mm |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.128" (3.25mm) |
| Особенности: | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Подробное описание: | 80 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-1658043-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-1658043-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-1658043-2. Цена и время за выполнение 4-1658043-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


