4-1703818-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1703818-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1703818-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-1703818-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 4POS,TAB 2.8X0.8,TAB HSG,ASSY, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.718 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Heavy Duty Sealed Connector Series (HDSCS), MCP 2.8 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.236" (6.00mm) |
| Подача: | 0.236" (6.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Sealed |
| Тип крепления: | Slide-On |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Plug Blue 0.236" (6.00mm) |
| Тип контакта: | Tab |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-1703818-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-1703818-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-1703818-1. Цена и время за выполнение 4-1703818-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


