4-216791-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-216791-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-216791-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-216791-0 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | AMP LATCH D/P ASSY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.88 | $2.76 | $2.53 | $2.415 | $2.30 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.013 | $1.955 | $1.668 | $1.553 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Серии: | AMP-Latch |
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 4-216791-0-ND A128818 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Through Hole, Press-Fit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Feed Through |
| Подробное описание: | 40 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole, Press-Fit |
| Как связаться с Обработке толщина: | 118.1µin (3.00µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Ribbon Cable, DIP Header |
| цвет: | Gray |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Кабельный шаг: | 0.050" (1.27mm) |
| Шаг бортовой стенки: | 0.100" (2.54mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-216791-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-216791-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-216791-0. Цена и время за выполнение 4-216791-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

