4-6754272-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-6754272-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-6754272-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-6754272-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,556.89 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Multimode, Simplex |
|---|---|
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | OFNP, OFNR |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 420.0' (128.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Куртка (изоляция) Материал: | - |
| вносимые потери: | 0.94dB |
| Тип волокна: | 62.5/125 |
| Особенности: | Plenum, Riser |
| Подробное описание: | Cable Fiber Optic MPO Secure To MPO Secure 62.5/125 420.0' (128.0m) |
| Цвет - Соединители: | Yellow |
| Цвет - Кабель: | Yellow |
| Тип кабеля: | Buffered Fiber |
| Диаметр кабеля: | 0.30" (7.6mm) |
| Радиус изгиба: | - |
| 2-й разъем: | MPO Secure |
| 1-й разъем: | MPO Secure |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-6754272-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-6754272-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-6754272-2. Цена и время за выполнение 4-6754272-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


