4-87631-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-87631-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-87631-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-87631-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HOUSING 50POS .100 POL DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.71 | $5.484 | $5.027 | $4.798 | $4.57 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.998 | $3.884 | $3.313 | $3.085 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | AMPMODU Mod IV |
|---|---|
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A25893 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 50 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Detent Lock |
| Подробное описание: | 50 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-87631-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-87631-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-87631-1. Цена и время за выполнение 4-87631-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

