40-4675-00
Judco Manufacturing, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40-4675-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40-4675-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 40-4675-00 |
|---|---|
| производитель | Judco Manufacturing, Inc. |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 14V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.369 | $1.304 | $1.239 | $1.206 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.174 | $1.108 | $1.043 | $0.88 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 14V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | J-188 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 40467500 553PB |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Panel Mount, Rear |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Rear |
| Текущий рейтинг: | 10A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPST-NC |
| Тип привода: | Round, Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 40-4675-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 40-4675-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 40-4675-00. Цена и время за выполнение 40-4675-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


