40012500440
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40012500440 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 40012500440 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 40012500440 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 2.5A 250VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.97 | $0.908 | $0.751 | $0.626 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.61 | $0.516 | $0.454 | $0.407 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.335" L x 0.158" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| Серии: | TE5® 400 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Box |
| Другие названия: | 4001250044 WK6285BK |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 61.94 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.02155 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 130A |
| Утверждения: | CQC, cULus, KC, PSE/JET, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 40012500440, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 40012500440 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 40012500440. Цена и время за выполнение 40012500440 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


