4016D-6
L3 Narda-MITEQ
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4016D-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4016D-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4016D-6 |
|---|---|
| производитель | L3 Narda-MITEQ |
| Описание | RF DIR COUPLER 12.4GHZ-18GHZ MOD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $783.00 | $742.50 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
|---|---|
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 50W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 1949-1002 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | - |
| вносимые потери: | 2dB |
| частота: | 12.4GHz ~ 18GHz |
| Подробное описание: | RF Directional Coupler General Purpose 12.4GHz ~ 18GHz 6 ± 1dB 50W Module |
| Сцепление фактор: | 6 ± 1dB |
| Тип смены навесного оборудования: | Standard |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4016D-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4016D-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4016D-6. Цена и время за выполнение 4016D-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


