4030-002-120
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4030-002-120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4030-002-120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4030-002-120 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | ACCELEROMETER 2G ANALOG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $180.96 | $169.65 | $163.995 | $158.34 | $155.513 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5 V ~ 30 V |
|---|---|
| Тип: | Analog |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Чувствительность (мВ / г): | 1000 |
| Чувствительность (LSB / g): | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Box |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Другие названия: | 223-1427 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Flange Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Accelerometer X, Y, Z Axis ±2g 200Hz |
| Пропускная способность: | 200Hz |
| Ось: | X, Y, Z |
| Диапазон ускорения: | ±2g |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4030-002-120, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4030-002-120 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4030-002-120. Цена и время за выполнение 4030-002-120 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





