403C35D16M00000
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 403C35D16M00000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 403C35D16M00000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 403C35D16M00000 |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.81 | $0.758 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.67 | $0.634 | $0.529 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | 403 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | CTX840CT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 18pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 16MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 80 Ohms |
| Подробное описание: | 16MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 403C35D16M00000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 403C35D16M00000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 403C35D16M00000. Цена и время за выполнение 403C35D16M00000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

