4046PA51H01800
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4046PA51H01800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4046PA51H01800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4046PA51H01800 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | GASKET FABRIC/FOAM 3X457.2MM SQ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.41 | $3.045 | $2.74 | $2.497 | $2.253 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.022 | $1.705 | $1.62 | $1.559 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.118" (3.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Fabric Over Foam |
| форма: | Rectangle |
| Серии: | - |
| Покрытие - Толщина: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 4046-PA-51H-01800 903-1021 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 18.000" (457.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.118" (3.00mm) |
| Метод вложений: | Adhesive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4046PA51H01800, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4046PA51H01800 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4046PA51H01800. Цена и время за выполнение 4046PA51H01800 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




